СХВАТЫВАЮЩИЕ ПУЛЬСИРУЮЩИЕ КОЛЮЩИЕ СКРУЧИВАЮЩИЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ СЛЕВА
дарья Жен., 43 лет. россия магнитогорск
На протяжении 3х месяцев чувствую себя плохо изза резких болей в животе слева.при этом боль не уходит совсем а локализуется на мочевом и отдает во влагалище все с левой стороны.еще болит в рай оне поясницы ближе к кресцу.боль постоянная уже 1.5года.сильные время от времени пульсирующие боли даже во время сна.про ыпаюсь с криком в ех пугая.бечения нет.анализы сдала.в е хорошие.невролог.уролог.гинеколог.все в норме.как быть?
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Исключайте эндометриоз, проводите колоноскопию, УЗИ малого таза ванитальным датчиком и КТ малого таза с контрастированием мочевого пузыря и толстой кишки.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Список моих предположений Вас не успокоит и Ваше состояние не облегчит. Требуется осмотр специалиста и обследование. Диагноз ставится в кабинете врача-хирурга поликлиники, а не заочным консультантом по вполне понятной всем логике!