ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОЯВИЛАСЬ ДАННАЯ ПРОБЛЕМА В ПРЯМОЙ КИШКЕ.

№803008 Здраствуйте! Появилась данная проблема в прямой кишке.
Андрей Муж., 19 лет. Россия Москва
В общем , при натуживание чувствуется ,что в заднем проходе выходит прямая кишка.Предоставлю фото.
Боли нет. Кровотечения бывают очень редко. Бывает слизь.
Не тужась.
http://s020.radikal.ru/i716/1408/ba/f2e99f3e6262.jpg
А вот фото при натуживании
http://s47.radikal.ru/i115/1408/e6/354c790e924d.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение выпадения слизистой прямой кишки (внутреннего геморроя?) у хирурга (проктолога) поликлиники.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем вопрос? Это называется комбинированным геморроем. Следует обращаться к проктологу и проводить инвазивное лечение, проблема сама не решиться, свечи не помогут.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных жалоб и фото, у Вас все признаки смешанного геморроя. Учитывая Ваш возраст, данное заболевание не является первичным, а является проявлением других заболеваний ано-ректальной области. Для того, чтобы вылечить Вашу проблему, необходимо провести полноценное обследование с целью выявления истинной причины\причин заболевания и степени запущенности. Без этого подобрать оптимальный способ и объём лечения невозможно в принципе. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно, и чем скорее – тем лучше.