ВЫПУКЛОСТЬ

№804140 выпуклость
Денис Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста доктор.беспокоит не большая выпуклость по всей окружности 5точки при нагрузке, тужении .и жжение во время и после дефликации, и после мочеиспускания в уретре.взаимо свяно ли или что это может быть? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выпуклось это подкожные вены вокруг анального отверстия, чем сильнее полуга тем сильнее набухают. Причина жжения в анальном канал обусловлено т\либо твердым стулом или нерегулярным. Обратесь к проктологу для очного осмотра и обследования, для получения лечебных рекомендаций.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключается и простатит. Консультация у уролога будет не лишней, если проктолог не найдет своей патологии.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Описанные Вами симптомы могут развиваться и как два самостоятельных заболевания различной природы происхождения, и как два заболевания одной природы. Точный диагноз ставится только после проведения осмотра и базовых обследований. Начинать необходимо с посещения проктолога. И чем скорее – тем лучше.