ВЫПУКЛОСТЬ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ ТЕМНОГО ЦВЕТА

№561147 ВЫПУКЛОСТЬ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ ТЕМНОГО ЦВЕТА
Влад Муж., 23 лет. Вологда
Что с этим Делать? Как определить почему появилась,пожалуйста дайте ответ! Помогаетли мазь?Если да то какая!Заранее спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для того чтобы ставить диагноз, нужно прежде всего видет патологию. Возможно это тромбированный наружный геморроидальный узел. Для уточнения патологии нужно обратиться к проктологу или хирургу и пройти обследование. дальше врач подскажет что использовать для лечения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это геморрой. Более
подробные материалы на сайте www.moy-vrach.ru