ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИОДИЧЕСКИ ИДЕТ КРОВЬ
СCthutq Муж., 31 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
21.08.2014 20:50
Добрый день! Очень надеюсь на Вашу консультацию! У меня периодически при испражнении идет кровь, то есть не постоянно, например 2-3 дня может идти кровь, а потом в течении месяца или даже двух месяцев все нормально, потом опять начинает идти кровь в от 1го до 3х дней потом опять все нормально и так далее, при этом чувствую себя нормально, болей нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




