УЗИ ЛИНЕЙНЫМ РЕКТАЛЬНЫМ ДАТЧИКОМ

№824870 УЗИ линейным ректальным датчиком
Владимир Муж., 36 лет. Москва
Добрый день!
Подскажите, пож., где в Москве можно сделать УЗИ линейным ректальным датчиком, опытным специалистом, который сделает качественное описание?
Рекламы много в частных клиниках, но на поверку оказывается, что УЗИ у них не то. Где можно сделать без направления просто УЗИ? ГНЦ Колопроктологии какая-то странная система, сначала к врачу, потом, если он назначит-не назначит....
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Владимир. Уточните что Вы подразумеваете под "качественным" описанием? Есть стандарты обследования, в которых отражается состояние всех структур промежности и анального канала.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь в ГНЦ Колопроктологии -сначала к врачу, потом, если он назначит-исследование..
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это нормальная практика! Не вам же назначать себе обследования?! Так вы будете обследоваться до скончания века и результата не получите. Возможно, оно вам и не нужно, или можно обойтись другими исследованиями.