ПОСЛЕ ДЕФЕКАЦИИ

№859064 После дефекации
Вася Муж., 33 лет. Россия Москва
http://s017.radikal.ru/i439/1506/9e/eedff032f4fb.jpg

Вот такое состояние после дефекации сегодня обнаружил. Нормально ли это?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
А Вас, что-то беспокоит?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не нормально
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Василий, доброго времени суток. По представленным данным можно предположить неполное смыкание ануса. С уважением, проктолог Завалин А. В.