Добрый день! Семь дней назад была иссечена трещина , аппаратом «сургитрон», ставила свечи натальсид утром , вечером ультропрокт , мазь диоксидиновая, сейчас мазь салкосерил , на ношу на палец и смазываю внутри , нащупала небольшое уплотнение в районе где раньше был рубец, что это моет быть и какая вероятность того что это пройдет ?
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Яна, доброго времени суток. Учитывая сроки от проведенной операции, вполне допустимо предположить наличие закономерно возникающего, как реакция на операцию, послеоперационного отека тканей. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Здравствуйте, еще прошло мало времени от операции, что бы давать прогнозы