ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Заживление раны после парапроктита
ЗАЖИВЛЕНИЕ РАНЫ ПОСЛЕ ПАРАПРОКТИТА
Мария Жен., 26 лет. Туркменистан Ашхабад
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.07.2015 10:09
Здравствуйте! Мужу 29 лет, хронический парапроктит, было 3 операции по удалению свищей. В последний раз, 1 января этого года, ему удалили сам мешок. Рана была довольно глубокая, долго заживала. При перевязках использовали капли «Куриозин», спустя некоторое время, когда рана зажила мазали Левомеколью, а уж как кожа затянулась, стали мазать зеленкой. Муж стал выходить на работу, сидячую. Кожа стала рваться/стираться. Не знаю, чем мазать сейчас: левомеколью или чем другим? Переживаем, что никак окончательно не заживает.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





