ЯМКА

№865613 ямка
Айдай Жен., 22 лет. Киргизия Бишкек
Айдай 22. Вокруг ануса появились шишки, и на месте складок , одна складка раскрылась и появилась маленькая ямочка,сильно замето при пальпации. Что это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно, т.к. эта ситуация характерна для целого ряда заболеваний. Необходимо проведение осмотра или хотя бы ознакомиться с внешним видом.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, остроконечные кондиломы. Есть еще варианты. Требуется фото.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это может быть тромбозом наружных геморроидальных узлов.
Обратитесь в Национальный медицинский центр для обследования и лечения.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Айдай, доброго времени суток. Судя по представленным данным, можно предположить воспаление анальной бахромки, либо тромбоз наружного геморроидального узла. С уважением, проктолог Завалин А.В.