ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРЫВ НА АНУСЕ
максим Муж., 50 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
11.10.2015 07:27
Здравствуйте. В течении двух лет в районе ануса чувствовалось уплотнение с небольшую фасолину. Она периодически то увеличивалась, то уменьшалась. И рядом на ощупь определялся небольшой отросточек, жгутик. Но недавно появилась небольшая пульсирующая боль, затем вышел гной. Рану промысла самостоятельно. Это случилось неделю назад, сейчас ничего не беспокоит. Что это было и каких ожидать последствий? В больницу не обращался. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






