ЗАПОР 6 ДНЕЙ

№884269 Запор 6 дней
Александр Муж., 30 лет. Новосибирск
6 дней назад девушка последний раз нормально ходила в туалет по большому. В тот же день был анальный секс (ощущения были не совсем как обычно при анальном сексе с ней).

Через 2 дня её начало немного тошнить (но возможно из-за того что она весь день провела в помещении где всем стало нехорошо). На третий день мне так показалось ей было получше.

На 4-й день запора сделали ей клизму 1.5 литра. Что интересно клизма не во всех позициях затекала. Результата почти ноль. Вечером вырвала.

5-й день утром совсем чуть чуть покакала, вечером тоже совсем чуть. Записалась к терапевту на через 10 дней. Живот полностью скололо.

6-е утро. живот сколот. Скорую вызывать с тем чтобы её госпитализировали отказывается аргументируя тем что её мама (она сейчас у мамы) говорит что положат только планово. На мои слова о том что планово просто сдохнет не реагирует.

Может я зря паникую? Что вообще порекомендуете?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для больной следует поставить рабочий диагноз: Острая кишечная непроходимость. Острая хирургическая патология является основанием для вызова скорой помощи и госпитализации в ближайшее хирургическое отделение. И прекращайте половые извращения. Именно так называется анальный секс, кому бы и как это по-другому не казалось. Ничего хорошего от этого ждать не приходится. Может, вы порвали пациентке кишечник и у нее не запор, а перитонит?! А это Вам грозит уголовной ответственностью.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Александр, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, требуется экстренное обращение за хирургической помощью. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Острая кишечная непроходимость, является показанием к экстренной госпитализации. Поэтому следует добиваться госпитализации.
2. Анального секса не бывает по определению, поскольку анальное отверстие не для секса! Не каждое физиологическое отверстие, для этого приспособлено
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Вызывайте скорую. Лучше "перепаниковать".