КАК ЧАСТО МОЖНО ПИТЬ ДЕТРАЛЕКС?

№892633 Как часто можно пить детралекс?
Вера Муж., 32 лет. Россия - - -
Полтора месяца назад я пропила месячный курс Детралекса - по 1 таблетки утром и вечером. (Есть 2 стадия геморроя). Сейчас образовался тромбоз наружнего узла. Мажу узел гепатромбином Г.Можно ли вновь принимать Детралекс, если у меня острая фаза болезни или нельзя так как только недавно это лекарство принимала?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Детралекс используют по показания, показания есть острый геморрой. Главное установить причину повторных тромбозов.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Детралекс - флеботоник и к геморрою имеет опосредованное отношение.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Вера, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, требуется применение флеботоников (детралекс) по схеме "острого". При неэффективности консервативной терапии - решение вопроса о проведении тромбэктомии. С уважением, проктолог Завалин А.В.