ТРОМБОЗ?

№894146 тромбоз?
Елена Жен., 23 лет. Ступино
Добрый вечер. После родов появился геморрой, болел. Лечила постеризаном, вроде помогло, но на днях после длительной диареи обнаружила вот что. Они вправляются через какое то время, жжения боли нет. Что с этим делать? Толковых хирургов по близости нет
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Елена, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно судить о развитии тромбоза наружных геморроидальных узлов. При сохраненном грудном вскармливании медикаментозная терапия ограничена местным применением гепатромбина г при условии нормализации стула и обязательных теплых ванночках прсле дефекации. Лечение под контролем врача. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. постановка правильного диагноза, основывается на осмотре и обследовании у специалиста- проколога
2. дальше проводится консервативная терапия системными флеботониками(Детралекс)+ нормализация работы кишечника+ местное лечение( свечи нигепан+ мазь Гепатромбин Г).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вправляются и хорошо! Регулируйте стул и следуйте мерам профилактики геморроя. Подробности...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки наружнего геморроя. Признаков тромбоза нет. Для проведения адекватного лечения необходим осмотр и аноскопия. Дальнейшая тактика после получения результатов. Для этого необходимо обратиться к проктологу или хирургу лично. Ведь даже "не самый толковый хирург" - это гораздо лучше, чем заочное лечение по сети.