ЧТО ТАКОЕ?

№894157 что такое?
Андрей Муж., 27 лет. Россия Архангельск
Возле копчика непонятная боль+это место какое-то горячее. Ещё и температура поднялась 38.1
Что это может быть?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Андрей, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие абсцесса эпителиального копчикового хода, который подлежит экстренной операции: вскрытию абсцесса). В указанной ситуации требуется срочно обратиться к проктологу или хирургу. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Киста копчика.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего нагноилась копчиковая киста. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к хирургу лично, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Нагноение копчиковой кисты, острый парапроктит. К проктологу (хирургу).
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это абсцесс вследствие ЭКХ, нужно обращаться к хирургу или проктологу для экстренной помощи.