ПРОКТОЛОГИ

№899863 проктологи
вероника Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
Надо идти на приём но очень боюсь проктологов. Начиталась, что это одни из самых «суровых» узких специалистов. Боюсь, а идти надо...
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В добрый путь! Не сердце же им несете, а всего лишь свою попу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем вопрос? Альтернативы нет.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Вероника, доброго времени суток. При наличии признаков заболевания прямой кишки и анального канала проведение консультативного приема проктолога необходимо. С уважением, проктолог Завалин А.В.