КОНОВАЛЫ-ПРОКТОЛОГИ

№914363 Коновалы-проктологи
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пришла к проктологу в платную клинику. Показалось, что парапроктит. Мое основное заболевание - ДЦП средней степени тяжести. Имеется спастика. Врач без моего согласия сделал мне аноскопию взрослым аноскопом, что при моем состоянии мышц вызвало ужасную боль. Теперь я вынуждена лечиться у психотеапевта от посттравматического стрессого расстройства, глотать кучу нейролептиков, от которых у меня ничем не снимаемый запор.
Почему вы-проктологи такие грубые и бесчеловечные? Такое впечатление, что вам просто доставляет удовольствие физически и морально мучать и унижать людей. Я много лет наблюдалась у мужчины-гинеколога. Он всегда входил со мной в эмоциональный контакт, выбирал самое маленькое зеркало, старался не причинить боли. А вы просто коновалы какие-то. Вам надо сделать свое дело и хоть трава не расти. И это за мои собственные деньги. Теперь лучше сдохну, чем пойду к проктологу.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Елена, доброго времени суток. Если Вы были у консультанта с данного сайта - будьте конкретны в своем заявлении. Если это попытка оскорбления людей, не ответственных за Ваши проблемы - это нелепо. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Обращаясь в клинику государственную или частную Вы подписываете документ, который следует внимательно читать. Та вы соглашаетесь на проведение обследования. К сожалению инструменты у проктологов для обследования имеют свою специфику и размер, иначе врач мало что сможет увидеть.
2.Претензии следует высказывать в конкретный центр.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
В Вас говорит обида на одного доктора и возможно через какое то время Вы пожалеете о сегодня сказанном.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение не по адресу! Но хочу сказать, что не доверие к врачу есть проблема только пациента и ни в коем случае не врача.