ПРОКТОЛОГ

№227940 проктолог
зеник Муж., 36 лет. Украина Дрогобыч
у меня почемуто кал выходит плоской формы? с чем ето может быть связано? причины и лечение?! зарание благодарен!
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Пройдите обследование - колоносокпию все станет ясно
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Данная ситуация связана с развитием одного из видов колита. Точный диагноз можно выставить только после колоноскопии и ирригографии. С данной проблемой достаточно просто справится гастроэнтеролог. Тактика лечения будет зависеть от полученых результатов.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
необходимо обследование толстой кишки-колоноскопия и ирригоскопия