ПРОКТОЛОГ

№520331 проктолог
александра Жен., 28 лет. кировск
Здравствуйте доктор, прошлой зимой перед новым годом проходила обследование,кроме ректацеле 2 степени и 2 узелков ,доктор ничего не нашла. 3 дня назад появилась боль в левом боку,ходила к врачу диагностировали воспаление придатка,выписали свечки в задний проход. Сегодня заметила,что кал весь покрыт белым чем то, в заднем проходе сильно урчит.....напугалась.....
В апреле делала ирридоскопию ,там все то же в норме было.....что то меня это напугало,прочитала,что это слизь,а в норме ее нет....и вероятна опухоль.... или может колит ...что делать???
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Непонятен Ваш повышенный интерес к характеру стула, заднему проходу и толстому кишечнику. С чем связана необходимость в их обследовании (ирригоскопия). На что жалуетесь?, - именно с этого и следует начинать все письма врачу, а не совать вперед результаты обследований, которые носят всегда только вспомогательный характер..
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Скорее всего кал покрыт остатками растаявшей свечи. Не надо раньше времени пугаться. Пройдите курс лечения от аднексита, если по окончание лечения дискомфорт, урчание и прочие явления будут сохраняться, обратитесь к колопроктологу. Скорее всего все эти проявления связаны с лечением воспаления придатка.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам проводилась ирригоскопия- ничего не находили. Поэтому не нужно придумывать себе болезни, тем более искать информацуию о болезнях которых у вас нет. это остатки свечи. Лечите придатки!
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!

Возможно, что вы видели на кале часть нерастаявших до конца компонентов свечи.