АЛАЯ КРОВЬ НА БУМАГЕ.

№903001 Алая кровь на бумаге.
Дмитрий Муж., 17 лет. Борисов
Здравствуйте, несколько раз после дефекации на туалетной бумаге появлялась алая кровь. Первый раз достаточно много, потом после нескольких использований туалетной бумаги ее не оставалось. Приблизительно в правой стороне. Ранее бывало сильно подтирался. Боли никогда не чувствовал. Кровь вроде как появлялась только после небольших запоров. Что это может быть? К врачу пока что не могу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это анальная трещина, причина запоры.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Дмитрий, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить наличие геморроидальной болезни, как источника выделения крови. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анальная трещина? геморрой? Точная диагностика на приеме у врача-проктолога.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Геморрой скорее всего - к врачу.