КРОВЬ НА БУМАГЕ

№758709 Кровь на бумаге
Анна Жен., 22 лет. СПБ
Здравствуйте! У меня такая проблема. Пару дней назад появился зуд в заднем проходе, причем беспокоить начал по среди ночи, даже больше под утро. Зуд невыносимый. Лежать и не почесать было не возможно. Плюс добавился зуд на наружных половых органах. Утром встала, уже ничего не чесалось. Потом опять же под утро появился зуд. Я помазала детской присыпкой. Я подозреваю, что я расчесала задний проход, (плюс возможно присыпка подсушила) потомучто когда я пошла в туалет, то было больно в анальном отверстии уже в самом конце, как бы снаружи. И была алая кровь на бумаге. Сегодня уже не чесалось ничего не под утро, не в течении дня. Но боль так и осталась и кровь на бумаге, правда ее уже меньше. Возможно ли, что зуд появился от сладкого? Я до этого два дня подряд ела очень много сладкого. Или от молочницы?(молочница по гинекологии) И могла ли кровь появиться от того, что я расчесала сильно?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анальная трещина. Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные индивидуальные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причины для зуда кожи разные- заболевания кожи, инфекции(кандидоз, герпес и пр). Вам следует обратиться к проктологу дерматолога для обследования и лечения.