КРОВЬ НА БУМАГЕ

№735468 Кровь на бумаге
Юлия Жен., 23 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте такой вопрос!!!Никогда такого не было сегодня утром первый раз заметла на туал бумаги кровь светлого цвета со слизью,было достаточно много,думала критические дни но рано,не могла сходить в туал,и когда увидела кровь жутко испугалась что это!!!!Запоры были в детстве сейчас все нормально каждое утро хожу по большом и тут на тебе кровь,есть проблемы ЖКТ язва 12-ой но уже год как не беспокоит я уже все передумала накрцтила что у меня кровотечение или рак прямой кишки,потом сделала себе клизьму,вода вытекла коричневая кал тоже коричневый крови нет,но вот больно возле самого отверствия когда кал выходит,как буд то он застрял и разодрал что то,так ничего не беспокоит не боли ни чего нет в нутри,что это может быть очень боюсь и в больницу идти тоже боюсь,на новый год удаляли аппендикс !спасибо за Вашу помощь!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это всего лишь анальная трещина. Рак у себя будете искать лет этак через 50.

Подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно есть анальная трещина. Осенью всегда обостряется ЯБ, на фоне которой может возникать "жесткий стул". Обращайтесь к врачу.