ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / постоянный понос и боли и дискомфорт в области ануса
ПОСТОЯННЫЙ ПОНОС И БОЛИ И ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ АНУСА
Ivan Муж., 32 лет. msk
Зарегистрированный пользователь
19.08.2016 21:22
долгое время беспокоит постоянный понос и колющеноющежгущие иногда нарывающепульсирующие боли в области ануса, вокруг ануса в радиусе 5 см на поверхности и немного вглубь особенно от ануса к копчику,анального сфинктера, копчика и поясницы в середине. постоянно хочется понемножку пукать и пукаю часто и понемножку и после этого боль уходит а через некоторое время опять возвращается и сильнее становится и так по кругу. стул примерно раз в сутки, почти всегда понос без слизи и крови, вместо чувства позывов к дефекации появляется нарастающая боль в анусе, копчике и ан. сфинктере которая максимальна перед дефекацией и во время ее. после дефекации боли нет или почти нет несколько часов. и так ужЕ длительное время больше года. что делать с этими болями и дискомфортом и какие продукты кушать чтобы стул стал крепче? не понос но и не запор.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




