ПОЯСНИЦА БОЛИ

№941411 Поясница боли
Никита Муж., 22 лет. Россия Серпухов Московская область
У меня часто ноют ноги под вечер или ломят.
Я просто ничего такого не делаю, а под вечер ноют ноги.
Больше часа стоять не могу, поясница затикает сразу.
Если поделаю работу какую нибудь стоячую, то через час затикает поясница, я посижу 5 минут и все отпускает и я могу бежать как козлик.
А бывает такое, что под вечер ноги тяжёлое и ели иду, мне всего 22.
А вчера ничего такого не делал и лежал и поясницу ломило, я уже устал.
Бывает такие проспльзувает боль в гулянях типа кости болят.
Когда не думаю, вроде легче и не замечаю это или это может я заморачиваюсь. Но на счёт того, что я вот хожу час по магазинам и сразу ноги такие затикают и поясница и сразу посидеть охота и лень.
Такого раньше не было вообще.
Вот ещё беспокоить поясница , она у меня часто стреляет от физических нагрузок. И заметил частые колики в анусе и боли при дефиуации. Может это как связанно, я устал просто
У меня ещё есть лемфо узлы лет 5 уже под мышкой и я думаю ноги и лемфо узлы это лимфо саркома так проявилась
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
В 22 года и мысли о саркоме. Найдите себе достойную цель в жизни и идите к ней и у Вас все пройдет. В противном случае обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Ваш вопрос не относится к разделу проктологии.
2. Канцерофобия и другие фобии это раздел психотерапевта. От фобий очень помогают оздоровительные гимнастики типа ци-гун.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется р-грамма поясничного отдела позвоночника и осмотр невропатолога.