ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
мария Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2017 17:12
Здравствуйте! Почти 3 месяца назад сделали операцию по удалению геморроя 3степени внутренний и внешний, заживало все хорошо через 2 недели уже не было выделений и болей, но случился запор после опорожнения была алая кровь ,и сейчас после посещения туалета идет кровь алая без боли ,нету не зуда ,не чего не болит,что это может быть,как можно избавиться от крови?спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



