ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД
Анна Жен., 42 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
30.03.2017 18:56
Добрый вечер. 15 марта была проведена операция по удалению внутренних и внешних геморроидальных узлов. 20 марта выписали из больницы, из назначений левомиколь и свечи облепиховые. Небольшие выделения капель крови были только при походе в туалет, а сегодня во время испражнения прям кровь хорошо полилась. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Может нужно ещё какое-то лечение в виде других свечей?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





