КРОВЬ И БОЛЬ

№98331 кровь и боль
Юля Жен., 34 лет.
Здравствуйте.У меня, иногда появляется кровь и боль после похода в туалет и неприятные ощущения , посмотрела в зеркало, небольшой узелок темно синего цвета и вроде кровь не из него. Еще ,если стул не очень жидкий ,то и появляется кровь и боль . Доктор сказал,что гемароя нет . были убраны полипы в кишечнике.Еще заметила . что перед месячными это как-бы осложняется и после определенной еды . Что это может быть и что мне нужно делать ? Живу за границей . поэтому купить наши лекарства возможности нет, может какие-нибудь народные средствам . Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Результаты гистологии полипов - ?
Из каких отделов удалены и каким способом - ?
Какое заключение после последнего осмотра проктолога и ректоскопии (ФКС) - ?