ПРОКТОЛОГИЯ

№986802 Проктология
Марина Жен., 38 лет. Рф Воронеж
Уважаемый Евгений Алексеевич, здравствуйте! Уже обращалась к вам с проблемой сильной боли после удаления бахромок аппаратом сургитрон. Вы посоветовали мази, Нитроглицериновую и Нифедипиновую. Но к сожалению в нашем городе о таких и не слышали, посоветуйте пожалуйста какой либо аналог. И еще подскажите пожалуйста, сколько раз в день делать ванночки с марганцем и сколько раз в день прикладывать левомиколь. Возможно что это анальные трещины? Или это такие адски боли от отека? Заранее благодарю.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресное обращение.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Аналогов нет. Заказ препарата в интернет- аптеке Симплекс
Боли не от анальной трещины, а об наличия ран в анальном канале.