ЖИЗНЬ КАТИТСЯ ПОД ОТКОС !

№100500 Жизнь катится под откос !
Артур Муж., 18 лет. Россия Казань
Добрый вечер ! мне 18 лет но кажется что моя жизнь уже прошла , С лучшим другом поругался ,он хочет помириться но я не хочу, его отношение ко мне надоело как что выручай, а как я попрошу извини не могу .С остальными друзьями слишком груб. на работе пролблема крупная не достача , так бы не заметили но кризис у предприятия и всех собак на меня повесили . раньше были планы на жизнь но сейчас не каких планов не осталось стою перед краем ямы в которую я боюсь упасть.
Раслобляться не могу не пью наркотиков не употребляю. что делать не знаю за помошь и за советом обратиться не куда и некому ! все держу в себе . часто приходят мысли о сауциде . помогите разобраться .
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются как минимум по телефону, а еще лучше очно с психологом.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Артур! прежде чем думать о суициде, научитесь высказывать свои мысли и не держать и накручивать их в себе. Уберите свои страхи, скажите своему другу причину вашего не желания в продолжении ваших отношений. Как только вы сделаете первый шаг и преодолеете этот барьер, вам в любом случае станет легче. Найдите время обратиться к психологу за очной консультацией.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Артур, а меня за вас честно, гордость какая-то взяла. От слов не пью, наркотиков не употребляю. так вы же молодец, вы очень сильный человек. Знаете, трудных ситуаций по жизни будет масса, и всегда надо уметь искать выход из них. Все по тихоньку по маленьку направляется. Шаг за шагом. Помните, басню про лягушек, которые в кувшин упали. Так вот у них все плохо было. И без друзей, и без сил, и без денег, а ведь одна из них не растерялась и по тихоньку, по маленьку соорудила себе крепкий плот под ногами. Артур, Вас в жизни еще столько интересного ждет. И помните " То что нас не убивает, делает нас сильнее".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В виртуальном Мире, Вы не найдете выхода из ситуации. Вам нужно обратиться за очной поддержкой к врачу-психотерапевту.