МНЕ НАДОЕЛО ВСЕ

№66108 мне надоело все
лера Жен., 15 лет.
Мне плохо я урод........меня не кто не понимает даже собственая семья....я люблю одного человека а он меня подставил .......как ????я ему очень верила....он меня теперь избегает....боиться.......я и так толстая да еще мать меня отармливает......в классе я просто вещь.....мои дни все серые...скучные....я всегда одна...одна это слово так и вертится у меня на голове........................Что мне делать ????только не надо меняя утешать
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Да, Лера, утешеньем тут не поможешь, как впрочем и заочной консультацией тоже. Может быть, попробовать найти помощь очно? Как думаешь, к школьному психологу можно обратиться (если доверяешь)? Может быть, и с родителями можно поговорить и попросить помочь найти психолога вне школы.
У тебя есть выбор - чувствовать себя одинокой и ненужной, или обратиться за помощью и по-другому взглянуть на многие ситуации (и на эту тоже).
Уверена, что найдутся люди, которые тебе помогут.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ок.А чего Вы ждете?