НАДОЕЛО

№126115 надоело
Мария Жен., 18 лет. Тула
Здравствуйте! Я хочу обратиться к вам с такой проблемой! Мне 18 лет, скоро уже будет 19. Я не знаю как жить дальше, у меня такое чувство что мне не 18 лет, а как будто вся жизнь уже прошла и ничего интересного больше не будет!
В моей жизни ничего не происходит, каждый мой день похож на другой учеба дом, изредка куда нибудь выбираюсь. В основном свободное время я провожу дома.
Подруги все заняты своими делами, у меня даже молодого человека никогда не было.
Мне надоело слушать рассказы других о своей веселой жизни,что в жизни людей постоянно что то происходит, а в моей ровным счетом ничего, мне ведь 18 лет самое время жить. Надоело просто мечтать, я понимаю что нужно что то делать, а с чего начать не знаю. Я просто уже не могу все время сидеть дома, стала очень раздрожительной, но одна то я мало куда могу пойти.
По характеру я вообще то спокойный, может немного неуверенный в себе человек, с внешностью тоже проблем нет.
Я понимаю что нужно что то менять в своей жизни, но с чего начать, само собой ничего не происходит.
Прошу вашего совета, спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мария! никто вам не подскажет с чего нужно начать, вы это должны сделать сами. это называется было бы желание, а за ним потянется и действие. если у Вас есть цель идите к ней, и тогда вы измените то, что хотите изменить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужно определиться со своими потребностями,а затем дейстововать.Вас никто не обязан развлекать.