НАДОЕЛО ЖИТЬ

№397807 Надоело жить
кристина Жен., 13 лет. Беларусь Мстиславль
здраствуйте я кристина мне 13 я нехочу жить хочу умереть меня все предают я страшная учусь неочень зачем жить еси тя никто нелюбит если ещё раз мя кто нить доведет то я скинусь с крыши а доводят кажлый день так что я умру скоро!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кристина, а Вы кого-нибудь любите? Если нет - то попробуйте. Вдруг получится.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
И попробуйте полюбить для начала себя. Для этого желательно проговаривать как молитву каждый день около зеркала - Я Крассивая, Я Умная, У меня все получается, Я Себя очень люблю, подумайте, что можно предпринять чтобы выглядеть крассивей... одеться крассиво, сделать крассивую прическу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поверьте, пройдет какое-то время и ваше настроение изменится. Вся жизнь - впереди!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

На одном из каналов Российского телевидения ведет авторскую передачу писатель Дмитрий Быков. Он, когда его спрашивают, охотно рассказывает о своем школьном детстве, о том, как над ним издевались, игнорировали и как его травили в одной из лучших московских школ.

И говорит, что это была хорошая школа жизни.

Сейчас Дмитрий Быков - один из самых талантливых и работоспособных Российских писателей. Известен. Популярен. Хорошо зарабатывает.

Кристина, умереть легко, всего один шаг. Все люди рано или поздно умирают. Однако, может быть не отказать себе в удовольствии побороться за то, чтобы мир узнал Вас - толкового врача, Вас - блистательного юриста, Вас - грамотного экономиста, Вас - просто человечного человека? Кем Вы станете - пока это неизвестно. И будет очень обидно, если все так этого и не узнают, в том числе и Вы не узнаете.

Помимо "предательств" в мире есть еще и Любовь, я это точно знаю. Не верите? Ваше право, однако, она есть. И за то, чтобы узнать ее, стоит побороться.