НАДОЕЛО

№14054 надоело
Аня Жен., 15 лет. Украина
я живу в однокомнатной квартире с мамой, отчимом и маленькой сестрой(4месяца). Мне ужасно все надоела, особенно тупой контроль-когда придешь, куда пошла, что делаешь?--денег дают очень мало, хотя живем мы не бедно!В 8часов вечера выключают свет, ведь малой надо спать!Я скоро не выдержу и наверно уйду из дома--мне надоела такая жизнь-хочу что-то поменять!Как мне быть?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Поговорите о своих недовольствах и переживаниях с родителями. Вам явно не хватает ни личной свободы, ни личного пространства. С этими моментами они обязателно должны считаться. Пусть попробуют посмотреть на ситуацию Вашими глазами и помочь Вам.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.