ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕВАТЬСЯ
Кирилл Муж., 18 лет. Россия Владимир
Гость (не зарегистрирован)
04.06.2018 01:27
Здравствуйте, я православный христианин.Моя проблема в том что меня повсюду окружает одни грехи, и не просто окружают, а лезут навязчиво в мою жизнь.Приведу пример, это люди которые в моем присутствии матерятся.Когда я ищу какую то информацию в интернете на православную тему, натыкаюсь на всякую мерзость, на оскорбление религии, на прочую развращающую информацию.Всякая мерзость суется мне в лицо в виде голых жоп, всяких богомерзкая реклама.Вот недавно на ютубе искал православную информацию, вылезли какие ролики атеистов, где я услышал кучу всяких мерзостей в адрес религии и верующих.По телевизору смотрю только православный телеканал, даже никуда не переключаю, потому что все время одна мерзость и грехи, одна похабщина, скандалы, криминал.Фильмы не смотрю, одни убийства и грязь.Музыку слушаю только классическую.Меня раздражает эти поющие шлюхи на экранах которые крутит свои жопами и поют всякие глупости.Таневальную музыку считаю бесовкой, только классическую слушаю.Все это мешает мне духовно развиваться, я даже ни с кем не общаюсь, люблю одиночество, потому что отрицательные люди на меня негативно влияют, я отгородил себя от всего мира.Я только в церкви чувствую себя счастливым, как будто в другом мире находишься, а как выхожу из церкви кучу всякого безумия вижу, у меня такое ощущение что весь мир сошел с ума.И еще я заметил, что когда я нахожусь среди верующих людей, я чувствую себя уверенно, а когда в обычное общество выхожу я ощущаю один негатив, я не могу находится в магазине, по всюду одно зло и агрессия, я избегаю даже общения с людьми, общаюсь только если крайняя необходимость, а так у меня постоянный страх.Я раньше думал что проблема во мне, но оказалось проблема в нашем прогнившем обществе.Ведь я среди верующих чувствую себя нормальным человеком, а среди остальных один негатив ощущаю, вообщем у меня такое ощущение что на меня давят психологически, я чувствую какую жесткость и грубость в людях, недоброжелательность друг к другу.Я не могу социально адаптироваться, но последнее время задаю себе один вопрос«А нужно ли мне вообще такое общество», и каждый раз отвечаю себе, что«Оно мне не нужно, я не смогу в нем духовно развиваться, мне все вокруг будет всячески мешать»Я не работаю, потому что не могу в таком обществе работать, живу с мамой.Вообщем я не знаю как мне дальше жить.Хочется просто уехать в лес и жить в маленьком домике подальше от цивилизации, или в лучшем случае уйти в монастырь и служить Богу.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






