ПОЧЕМУ ТАК НЕ ВЕЗЕТ

№1023440 Почему так не везет
Даша Жен., 26 лет. Москва
Добрый день,меня постоянно мучают мысли почему все так не справедливо .Я родилась в Москве,живу с родителями в одной квартире ,вроде бы шансов много заработать осуществить мечты,но у меня ничего не получается .С работой не везет ,то сокращения,то компании ужасные ,недавно устроилась и поняла что это ад,платят мало работы много да еще и толком не устраивают .Обидно больше за то ,что я в свои годы не росту в карьерном росте .Не могу осуществить мечты поехать куда хочу,даже сделать ремонт в комнате.Обидно что в инсиаграмме все крутые на тачках,квартиры покупают ,замуж выходят .Я не глупая и не страшная ,а личной жизни нет.даже не могу скопить денег на камеру чтобы тоже видео снимать и создать страничку в инстаграмме,обидно когда иду на работу ,а девушки на машинах разьезжают.Как они так заработали?Почему я так не могу .Зависть сидит и давит,конечно я понимаю что даже в Москве очень много людей живут как я ,но мои мечты не сбываются .Меня раздражает что нет этого,что я не могу позволить .Сестра вечно рассказывает про этот инстаграмм,какие они машины,свадьбы закатывают,сама без работы сидит ,я ей деньги даю постоянно,так надоело все .Меня еще больше раздражает что я много времени трачу на работе за копейки и сил нет знакомиться и то что у меня этого нет ни сил,не то что я хочу и то что я не знаю куда мне двигаться ,я хочу чтобы быстро все пришло а этого нет и от этого очень плохо ,разрывает внутри,почему многим девушка везет а мне нет ,чем я хуже
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйтке, Даша.
То, что Вы описываете - это пыль, звездная. Вы тоже можете сфотографироваться у модной машины со цветами. Но принесет ли Вам это истинное счастье - еще вопрос.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте у каждого человека есть жизненный сценарий, у большинства людей он не осозноваем.  Изменить свой сценарий персонального будущего вполне возможно. Для этого в зоде работы с психотерапевтом изучается свой жизненный сценарий, устраняются различные патологические  стереотипы мышления, повышается самооценка и создается сценарий успешного человека, который учитесь реализовывать в жизни. Для этого нужно обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А для кого то, наивысшим счастьем и блаженством, будет его уход в монастырь ...
Все дело в ценностях, а они как известно, у каждого свои!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Даша! Вы верите всему, что выкладывают на страницах в Инстаграме. Ведь для многих это витрина, где чаще всего выставляют то, что покрасивее, побогаче, поудачливее. Но подумайте о том, что за витриной - есть ли там счастье, душевный покой, искренние чувства и отношения...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока Вы будете пребывать в таком настроении  что все не так как хочется - будет все хуже и хуже.Меняться надо изнутри.Прежде всего свою философию. Это можно сделать со специалистом.Приглашаю на беседу и сеанс. Запись по телефону 8-499-732-29-43
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Чтобы прийти к успеху - нужно знать в каком направлении двигаться, нужно понимать свои потребности. А для этого - необходима психотерапия, которая будет помогать разбираться в себе и давать поддержку в вашем движении к вашему личному счастью и благополучиюю.
Приходите на консультацию, можно помочь вам как в формате индивидуальной психотерапии, так и в варианте участия в психотерапевтической группе (группе личностного роста) которую я веду по средам вечером в институте псиихологии и психоанализа.
П.Ю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Все у вас чудесно, просто пришла пора взрослеть и отделяться от родителей, везение и карьерный рост - лишь возможные приятные последствия этого. Ваша отчаяние даст вам необходимые силы, иногда помощь психолога\психотерапевта бывает не лишней в этом процессе.