НЕРВНЫЙ СРЫВ

№1047697 Нервный срыв
Ильдар Муж., 33 лет. Россия Оренбург
Добрый день! Ездил летом в деревне было мне лет 18, был нервный срыв. Зашел к знакомому Ренату и ударил его он упал. Как мне теперь жить с этим. Потом мы пили с ним самогон. Как мне с этим жить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в ситуации, найти выход из неё найдите возможность пообщаться с врачом психотерапевтом или толковым психологом -очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как жили до этого дня, так и живите дальше. А время все исправит!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите реальной помощи, то искать ее нужно в кабинете врача, а не в интернете.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Только "живое" общение со специалистом подскажет выход из ситуации, Ильдар!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Проработать данную ситуацию со специалистом: психологом или психотерапевтом, чтобы ситуация эмоционально перестала на Вас влиять негативно.