ПЕСНЯ

№132214 песня
Карина Жен., 20 лет. Казань
Вчера случайно в троллейбусе послушала песню "Котёнок в колодце"...Весь вечер проплакала.Так песня задела про бедного животного.Сегодня не могу выйти из депрессии,а уже второй день проходит...Хочется плакать,заснуть и нискем не общаться,и самое страшное пропало стремление учиться,работать на занятиях.Мысли только о несчастном котёнке,и главное не объяснишь никому,сразу подумают,что с ума сошла.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Карина! откуда такая синтиментальность в 20 лет, да возможны различные реакции эмоционального плана на фильмы, песни и т.д., но не так длительно. Постарайтесь обратиться к эндокринологу, и психотерапевту.