ИШУ ВРАЧА ДЕРМАТОЛОГА!

№24339 Ишу врача дерматолога!
Евгения Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Ищу врача-дерматолога,который использовал когда-нибудь в своей практике препарат "Роаккутан". Мед.центры и салоны не предлагать, это затягивающая кабала, причем бесконечная! Больше не хочу ! "Всё хорошо, все анализы в норме, можно назначать." И вдруг опять...наша песня хороша,начинай с начала!!! Перездать анализы и т.д. Я не миллионерша и поэтому ине это не подходит! Мне нужен врачь, к которому я приду с анализами ДО лечения, он мне выпишет правильную дозировку, и каждый месяц я буду перездавать анализы и ходить к нему на контроль! Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Роаккутан - это путь в никуда - хоть в салоне, хоть в сарае. Причины кожных болезней всегда внутри, и никакими замазками их не устранить. Найдите грамотного гомеопата и лечитесь по-нормальному.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Евгения! О том, в норме ли у Вас анализы решать врачу,к которому Вы обратитесь.А для начала -можно попытать счастья у терапевта в районной поликлинике.