ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛАКСИВОСТЬ
леся Жен., 21 лет. россия владикавказ
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2007 17:48
здравствуйте. в августе этого года вышла замуж. до замужества, когда мы ссорились с вовой я не так часто плакала как сейчас. я говорила себе, что при нем небуду плакать и ждала когда пойду домой.сейчас же стоит ему сделать что-то не помоему или сказать какую-то мелочь, в принципе необидную, как потом я выясняю по прошествии времени, у меня идут слезы. я стала такой плаксивой, ужас. раньше я была намного сильнее в этом отношении. скажите, сто со мной происходит? почему я на все так реагирую, как с этим бороться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




