ПЛАКСИВОСТЬ

№13277 плаксивость
леся Жен., 21 лет. россия владикавказ
здравствуйте. в августе этого года вышла замуж. до замужества, когда мы ссорились с вовой я не так часто плакала как сейчас. я говорила себе, что при нем небуду плакать и ждала когда пойду домой.сейчас же стоит ему сделать что-то не помоему или сказать какую-то мелочь, в принципе необидную, как потом я выясняю по прошествии времени, у меня идут слезы. я стала такой плаксивой, ужас. раньше я была намного сильнее в этом отношении. скажите, сто со мной происходит? почему я на все так реагирую, как с этим бороться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Самостоятельно с этим бороться трудно,найдите хорошего психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Леся!

Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Пульсатилла 12 – по 7 гранул под язык вечером и не пейте кофе
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Леся! Что-то Вас внутри беспокоит. Через письма с этим разобраться сложно. Найдите хорошего психолога, сходите на консультацию. Проблема-то решаемая!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.