ПРОШУ ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

№91182 Прошу Вашей консультации
pro me 52 года Александр Муж., 52 лет. Россия Сыктывкар
PRO ME
Прошу Вашей консультации всех имеющихся у Вас специалистов.
Гипотензные очаги в подкорке, ишемия ножек мозжечка, щитовидная железа по данным УЗИ уменьшена, склерозирована, эпителий кишечник, при биопсии на ФГС, обнаружен в выходной части желудка, жидкостная киста до 3-х см. левой почки, по данным УЗИ повышена эхогенность печени. Секвестрированная грыжа L5-S1- большая, со сдавлением дурального мешка., предстательная железа склерозирована. ЭКГ – правограмма, гипертрофия правого желудочка, склеротические изменения в лёгких /курю/. Склерозироаание артерии нижних конечностей /РВГ/ левой ноги 4 ст. , правой ноги. 3-й ст. Иногда субфибрилитет, непродолжительный до 37,3 , с ухудшением состояния, слабостью, купируется цитромоном, течёт с какой-то периодичностью. В крови небольшой лейкоцитоз, РОЭ – норма.В крови снижен кольций, снижен, нов меньшей степени магний. Кроме походки “пьяного человека”, головокружения, слабости, иногда поднимающегося АД до 140-160/100, беспокоит периодически возникающий кожный зуд на латеральных поверхностях голеней, на боковых поверхностях грудной клетки, на спине, в области поясницы и на ягодицах. Возникает чаще после ванны. На 2-е сутки после смазывания Целистодермом зуд исчезает. Уснуть не дают периодически возникающие “дёргание в нижних конечностх, иногда в стопах ни с того, ни с сего возникает нетерпимая, точечная, резкая, кратковременная боль, самостоя тельно прошодящая через десято секунд.
Плаксивость, заметил купируется отчасти Кальцемином.
Что это? Чем лечиться? К кому и куда обратиться? Прогноз? Где можно получить полноценную консультацию? Кто может стать лечащим врачом больного врача на расстоянии, при общении вот таким или каким-то иным образом /заочно/?
Желательно лечение дома, всё необходимое, как врач, способен осуществить дома.
PS: был врач терапевт с более чем 30-ти летним стажем, сейчас инвалид 2-й группы. Трудно не согласиться с одним из консутантов:”Происки империализма”,- иначе бы и сам решил эту “задачу”.
whenua@yandex.ru /т. 8 гудок /82122/ 66-18-27, Сыктывкар-18, т.с. +79087172141./
С уважением, признательностью и благодарностью – Сан Саныч 52 года, врач терапевт.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Для исключения урологической патологии Вам необходимо выполнить общий анализ мочи, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки), сдать кровь на PSA (простатспецифический антиген). Как Вы понимаете, это минимальный спектр обследования. Удачи.