ЖЕНИТСЯ ВО ВТОРОЙ РАЗ ((

№136897 Женится во второй раз ((
Марина Жен., 22 лет. Москва
Меня расстраивает тот факт, что у моего мужчины наша свадьба будет второй, а не первой. Сразу хочу сказать, что я не ревную своего мужчину к прошлым женщинам и уж тем более не ненавижу их - благодаря первой жене он приобрёл негативный опыт, благодаря которому со мной он ведёт себя совершенно по-другому, благодаря всем бывшим женщинам он нагулялся и сейчас уже никто ему не нужен кроме меня, он очень любит меня и я ему доверяю. Если-бы не было самой свадьбы - я и не переживала-бы вовсе. Именно наличие свадьбы меня раздражает, тот факт, что у него это будет вторая свадьба, что его в ЗАГСе уже спрашивали согласен-ли он взять в жёны и выслушивал поздравления и вообще праздновал и так глупо получается, что нам сейчас второй раз он будет надевать кольцо, все опять будут желать любви и счастья на всю жизнь и праздновать - дубль №2. Свадьба же празднуется один раз и на всю жизнь, а так получается, что это всё несерьёзно, т.к. во второй раз (( Как изменить своё отношение к этому недоразумению?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Свадьба же празднуется один раз и на всю жизнь - это где вы такое видели в наше время?
Редкость. Берем статистику и видим на 10 свадеб 8 разводов. Мне думается надо забыть какой раз он женится и теряет свою невинность - 1 или 10 - главное, чтобы он любил вас.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Помочь изменить Вам отношение к этой ситуации можно очно,в сеансе.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! Этот вопрос уже задаётся не впервый раз, вы сами определитесь в том, что вы хотите он нас. научитесь видеть себя со стороны, и не ревновать своего мужа к прошлому.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Марина! Определитесь, что Вам важнее - какая Вы по счету, или насколько Вы дороги для Вашего мужа. Отсюда все проблемы.