ОН...МОЯ «ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»

№388138 Он...моя «вторая половинка»
Валя Жен., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Я кажется встретила мужчину своей мечты, и все мои мысли о нём... засыпаю думаю о нем, просыпаюсь думаю о нем, и в течении дня вспоминаю его....Сумасшествие какое-то, длится уже почти 2месяца..Я все время мечтаю его встретить, увидеть.Ни с каким другим парнем у меня не билось так бешено сердце и не дрожали коленки при встрече.
Мы виделись на работе в течении месяца, и больше я его не увижу, он был временным работником..От знакомых я узнала, что я ему очень понравилась:) Но проблема в том, что он не пытался со мной связаться (хотя старше и самостоятельней), его номера телефона у меня нет.
Посоветуйте как поступить... может узнать у знакомых его номер телефона и не ждать «у моря погоды» и первый шаг сделает самой или же постараться забыть его?
Дайте добрый совет, пожалуйста.
Заранее благодарю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Валя!

ЛУчше, наверное, сделать шаги по налаживанию отношений с молодым человеком. Ведь, иначе, будете жалеть, что могли их сделать и не сделали, не так ли?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Валя, времена изменились. На мой взгляд, если девушка берет инициативу по налаживанию отношений в свои руки, в этом нет ничего предосудительного. Дерзайте! - и все у Вас получится.