СИТУАЦИЯ НЕЛЕПАЯ

№656171 Ситуация нелепая
В-е Муж., 1111 лет. RF
Уважаемый доктор! Мы теперь уже сами себя не можем понять. Или мы неправильно поступили, что ограничили в выходе в интернет и прочитали мораль нашим подросткам. Из этого вышла глупая ситуация. Мы вроде бы им перекрыли многие дороги в качестве наказания. А в ответ получили ответ: а мы ничего плохого не сделали! Мы задавали вопросы по проблемам друга. Сленг наш хороший. Тема добрая--другу помочь. Тема серьёзная. Зачем нас лишать музыкальных центров, телефонов на целых полгода. И такие возникли взаимные претензии, что невольно в виноватых оказываемся мы. Хорошо мы простили их и вернули всю их музыку. Всё, вроде бы, не надо больше никуда обращаться. Включаем интернет, думая что всё великолепно и тут видим, что кто-то опять написал на закрытую тему. Но как тут молчать? Спрашиваем, а это что такое. Не знаем говорят. Мы не писали! Неуж-то двоюродные тему продолжили. А их то регулировать мы не в состоянии. Те тоже отказываются. А кто тогда написал, если не Вы. Не знают. Некто д-ы. Что за д-ы? Понять трудно и тема та же. А что это означает? Да то что ещё кто-нибудь нашу тему продлит. А крайними то окажутся наши дети. Разумеется надо спросить, кто вы такие д-ы? Может наши двоюродные, может новые тролли. Но и спросили в комментарии. Получили ответ одну букву «ы». Это затем было удалено. И с чего вы д-ы не в своё дело вмешиваетесь? Шутите там, да шутите, только нас не касайтесь. А если хотите что сказать, так говорите по-нормальному, без намёков. Если мы не скажем, то там ещё сто д-в наберётся. И это уже касается непосредственно нас. Мы же крайними то будем. Может и не будем, а где гарантия? Наши маялись чепухой на других сайтах, но на этом сайте не успели. Просто с помощью другу перегиб допустили. Но не со зла. Никакого прикола не было. Просто вмешательство не в свои дела без спроса допустили. И всё! А не перекрыть дорогу, тогда им её перекроет другой, как на предыдущем сайте. Им там отказали, за их «ржачные» темы. Мол это медицинский сайт, а не цирковой. Похоже здесь они тоже до этого уровня вполне могли добраться. Да невовремя с другом поругались. Вообщем одна тема закрыта , но появилась другая, теперь относящаяся непосредственно к нам. Может про неё ещё один год говорить? Ну уж нет! Мы эту тему даже кратковременно видеть не хотим. Поэтому мы всего-лишь третий раз по вполне уважительной причине стараемся перекрыть дорогу для вмешательских по нашим проблемам тем. Просим удалить вопросы с применением сленга, которые помещены нашими детьми. Если нельзя их удалить, то хотя бы ответить, почему? С 16 января никто из нашей семьи никакого продолжения к этой теме и предыдущей допускать не будет. Если что-нибудь подобное появится, то наша семья здесь не причём. Про двоюродных не знаем. Желательно на такие вопросы не отвечать. Наши дети, если какой вопрос зададут, то тема уже будет другая и нормальная. Поэтому всё! С 16 ноября уже вторая тема закрыта. Третьей или не будет, или будет в нормальном виде и на другую тему. Наши дети вполне возможно будут задавать вопросы и не исключено что много. Но темы будут нормальными! Это твёрдо! Вопрос мы зря предупредили? Или надо было промолчать и пустить всё на самотёк? Извиняемся, если что не так. С 16 января наша семья к лишним и старым темам отношения не имеет. Если такие темы появятся, то это уже не наши дети! Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Решите свой конфликт вне данного форума.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Забавная семейка троллей: двоюродный тролль в 99 поколении - как 7-я вода на киселе.-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Понятно
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А мне непонятно. Отдайте угнетенным и обиженным реквизированные айпады и айфоны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Запреты и ограничения, ни к чему хорошему - не приведут. Они только еще больше внесут негатив - в ваши отношения. Учитесь не только говорить, но и слышать, и слушать.