ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ КОММУНИКАБЕЛЬНОСТИ

№649821 Определение уровня коммуникабельности
Марк Муж., 25 лет. Россия Самара
Здраствуйте.
По каким параметрам следует оценивать коммуникабельность свою?
Если взять оценки уровня коммуникабельности:
•Слишком низкая коммуникабельность (болезненная замкнутость).
•Низкая коммуникабельность.
•Коммуникабельность ниже среднего.
•Средняя коммуникабельность.
•Коммуникабельность выше среднего.
•Высокая коммуникабельность.
•Излишне высокая коммуникабельность (болтливость).
какие будут критерии для них по тому набору параметров?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марк!Более полную информацию, можете посмотреть тут.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Коммуникабельность - понятие оценочное и субъективное, с трудом поддается шкалированию. Нормальный человек с одними людьми коммуникабелен, с другими - не очень. Все зависит от контекста ситуации.