НЕ СДАЛ ВОЖДЕНИЕ ПО ГОРОДУ.

№834949 Не сдал вождение по городу.
Наталья Жен., 38 лет. Ростов
Добрый день, посоветуйте, как относиться к таким провалам. Дело в том что при первой сдаче города, я отлично справилась, инспектор сказал что я одна из лучших в этой группе. Но из за того что я на перекрестке развернулась по большому радиусу, я не сдала. Вторая пересдача аналогична. Обидно те кто платит просто едут по прямой 200 метров и сдал. А те кто сам сдает может и 3 и 4 км проехать и все ровно не сдал. Мне очень нравится водить автомобиль, я хорошо это делаю, все сдала с первого раза, вот город не дают сдать. У меня уже и руки опускаются и ощущаю себя тупой неумехой. Нет уверенности в себе, так как не от меня зависит сдам или нет. Завтра экзамен третий по счету а я незнаю как себя настроить. Платить не собираюсь, так как если заплачу, удовлетворения и победы не почувствую. Буду рада вашим советам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Секрет прост, как это ни банально звучит - как следует отдохните и выспитесь. А утром, выпейте крепкий кофе с горьким шоколадом, чтобы не только взбодриться, но и активировать внимание и память.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
У меня родственник в одной северной стране сдавал раз 20 за 3 или 4 года пока права не получил... Отдохните и не нервничайте. Все сдают. Кто раньше, кто позже.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья. Вера в себя должна быть естественным приложением к принципиальности. Не хотите платить - берите их измором! Однажды инспектору просто не к чему будет придраться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Примите это как факт, как основной принцип государства в котором Вы живете.Принцип прост - Не подмажешь, не поедешь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у Вас есть цель, желание и принципы, то результат обязательно будет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Правильно - возьмите их измором!) Нечего поважать коррупцию в силовых органах. Держу за Вас кулачки!!!