ПЕРЕСДАЧА ХГЧ

№829195 Пересдача хгч
рита Жен., 25 лет. Мск
Здравствуйте.
Принимаю 8мес дексаметазон по 1/4т. Мажу дивигель 1гр в день, дюфастон.
13дц - узи: дм 16,5мм, м-эхо 8.5мм (3 слойное)
14дц - прегнил 10000
18дц - дюфастон 1т Х 2р.д
19дц - узи: киста ЖТ 40мм, м-эхо 10мм (3 слойное)
20дц - прогестерон 9.35нг/мл (1.7-27 лютеиновая фаза)
27дц (12дпо) - хгч 2.0 мме/мл (0-5.3)
28дц - последний день приема дюфастона

Нужно ли пересдавать хгч или это 100% отсутствие беременности? (В одном из небеременном цикле был хгч 0.1)
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Отменяйте препараты. Если будет задержка месячных, то на 3-4-й день задержки повторите тест.