ПОЧЕМУ Я ПРИТЯГИВАЮ МУЖЧИН ОДНОГО ТИПА

№14232 почему я притягиваю мужчин одного типа
Юлия Жен., 24 лет.
Здравствуйте!
даже не знаю назвать это проблемой или вопросом.
2,5 года я встречалась с парнем, которого очень любил, мы собирались поженится, но помто расстались. я не выдержала его отношения ко мне. инициатором отношений была я. он мог психовать, бросать трубки, оскорблять меня, винить меня во всем, зная, что я никуда не денусь, так как его люблю.
после нашего расставания, которое я очень тяжело перенесла, я решила, что больше не буду иметь отношений с таким типом мужчин.
прошло 4 месяца, я познакомилаьс с парнем. вроде бы полная противоположность тому,но через месяц выясняется, что тоже самое - звонить и предлагать встретится должна я. я должна сидет дома, ни с кем не общатся, начались претензии различные ко мне. так как отношения были не долгими(2 месяца),я не задумываясь их пректратила.
прошло еще пару месяцев и снова я начала общатся с парнем. вроде бы полная противоположность - внешность, род деятельности, образование (вернее его отстутствие). но после более длительного тесного общения, выясняется что это аткое же тип мужчины. он бросает трубки, если я опаздываю на встречу, то уходит не дожидаясь меня, если я его в шутку ударю, то он ударит меня вроде в шутку, но со злостью, накричать на меня тоже ничего ему не стоит.
вчера он снова бросил трубку в ответ на мою неудачную шутку. я знаю, что он не перзвонит, так как будет думать, что перезвоню я. но пока я не собираюсь этого делать.

я поменяла тактику поведения - если с первым я показывала всем совим нутром. я что он мне нужен, то здесь, совсем наоборот была холодной и не преступной. но результат тот же.
а теперь мой вопрос. почему мне попадается именно такой тип? чем я таких притягиваю?
я знаю, что не могу быть с такими мужчинами, я не могу подстраиваться под них,а хочу чтобы воспринимали меня такой какая я есть. хочу не задумываться о том, что если сейчас скажу что-то, то он брости трубку, и неизвестно позвонит ли еще.

подскажите, пожалуйста, в чем моя проблема? или это не лечится?
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Юлия, такой стереотипый сценарий говорит о том, что вы переносите в отношения модель, созданную вами в детстве. Если вы хотите это изменить - можно обратиться к психологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дело не в том, что Вы меняете тактику поведения-внутри все остается по прежнему.Попадающиеся партнеры-Ваши учителя, с которыми надо научиться взаимодействовать, а Вы их бросаете и таким образом УРОК остается невыученным и он повторяется.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Юля! Дело здесь не в мужских типажах, а в той схеме, по которой Вы строите отношения. Видимо, в чём-то Вы делаете одну и ту же ошибку. Сложно посредством писем точно определить, что именно Вы делаете не так. Подумайте, может быть Вам стоит сходить на консультацию к психологу? Найдите хорошего специалиста и обсудите с ним проблему. Уверен, что ничего особенно сложного в Вашей ситуации нет. Удачи Вам!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.