ПОИСК ПО САЙТУ:
РАССЕЯННОСТЬ
Мария Жен., 23 лет. Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2009 12:38
Здравствуйте. Я очень рассеянна, теряю вещи, забываю что-то сделать, позвонить и это всегда и везде. составляю списки того, что нужно сделать, но все записать невозможно и снова, и снова из-за этого возникают проблемы на работе, в отношениях с мужем, с друзьями. Стыдно, когда в результате такаго склероза подвожу людей. При этом я свободно владею двумя иностранными языками, могу легко запомнить текст длиной поэмы. Скажите, пожалуйста, в результате чего такое может быть, как называется и что с этим делать? Уже не могу носить ярлык "маша - растеряша".
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





