НЕТ НУЖДЫ В ЛЮДЯХ

№170751 Нет нужды в людях
Кристина Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2009 19:55
Здравствуйте! Кристина, 26 лет,жен. пол. Мне почти ненужны люди, т. е. нужны но очень конкретные и никто более. У меня есть троюродная сестра с которой я время от времени общаюсь, друг который пока ближе всех и свободные отношения с некоторыми парнями с которыми я вижусь не часто и пока меня вообще никто не интересует в качестве полноценных друзей-приятелей, я незнаю как их назвать. Моё общение с людьми основывается на выгоде скорее, потому что например это нужные люди. Или наоборот я им чем-то могу помочь- по делу по существу. Полноценное общение которое я наблюдаю у других- совместные прогулки, болтание по телефону, секреты, душу излить- я это скорее делать неумею, такое ощущение создаётся что это никому не нужно. С мужчинами мне нравится общаться но не впускать их близко в свою жизнь.Уже ни один молодой человек мне говорит что я не веселая, ничем не интересуюсь, не увлекаюсь.Я и правда мало что в этой жизни замечаю. И удивляюсь как другим удается подмечать все мелочи и подробности . Мне до смертной доски скучно что люди говорят если это незадевает мои наболевшие вопросы. Короче, для меня всякое «сю-сю»-это излишние сложности.С парнями надо флиртовать или нет - незнаю. Я незнаю, как
себя вести чтоб и неподпускать и в тоже время продолжать приятельствовать, поэтому я их просто всех от себя отваживаю и страдаю от этого. Мне просто не с кем пойти на День города или в клуб. И я решила наверное это не норма,когда у симпатичной девушки,не глупой, с чувством
юмора( окружающие недогадываются насколько они мне в своей общей массе скучны, безразличны, если несчитать
моментов когда мне или кому -то от меня что-то надо) нет компании- а главное нет сильного желания искать её.
Такое положение вещей мне самой ненравится и даже отравляет жизнь, я завидую не одиноким и коммуникабельным людям хочу быть такой же. Хочу понять себя, найти выход из этой ситуации чтоб жить счастливо и полноценно, не теряя себя.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние необходимо более подробно уточнить, для этого Вам нужно посетить врача психиатра-психотерапевта. Предположить можно как развитие какого-либо вида депрессии, либо акцентуации характера, либо характерологические особенности. Естественно, для того, чтобы не страдало качество жизни, необходимо пройти тот или иной курс лечения или коррекции у специалиста. Врач, после диагностики, сможет подсказать Вам конкретные действия в этом направлении.
Время создания: 24 Сентября 2009 08:30
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Кристина | (Жен., 41 лет, Волгоград, Россия) | 24.09.2009 15:10
А сколько это посещение врача психиатра -психотерапевта стоит и лечение в целом а то может мне не по карману? Как мне попасть на приём в г. Волгограде.
я надеюсь мне не в психушке придётся лечиться? 0 0
   
Не могу Вам помочь, я не знаю, как обстоят дела в Волгограде с врачами. Можете обратиться в районный ПНД, по месту жительста, или найти частную клинику, где принимает этот специалист.
"Психушка", это не так плохо, как может показаться, есть высокая вероятность вылечиться, гораздо хуже попасть к хирургу, что-то отрежут, или к неврологу, это уже неизлечимо, или не дай Бог к онкологу .... У психиатра многое зависит от времени обращения, если успеешь вовремя обратиться и выполнять все его рекомендации, то вылечитесь. А если затянуть, то тут уже намного сложнее и дольше, но - тоже есть шанс вылечиться.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.07.2011
18:50
Даша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 5
09.08.2010
17:11
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 7
29.01.2009
14:39
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
04.03.2008
18:39
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
03.08.2010
14:46
Виктория :: Офтальмология / Детский офтальмолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
12.03.2009
15:08
Яна :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
12.06.2009
23:41
Кристина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
28.11.2010
23:51
кристина :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.01.2010
12:13
Людмила :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 0
03.01.2011
00:58
Кристина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0