НЕТ НУЖДЫ В ЛЮДЯХ

№170751 Нет нужды в людях
Кристина Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Кристина, 26 лет,жен. пол. Мне почти ненужны люди, т. е. нужны но очень конкретные и никто более. У меня есть троюродная сестра с которой я время от времени общаюсь, друг который пока ближе всех и свободные отношения с некоторыми парнями с которыми я вижусь не часто и пока меня вообще никто не интересует в качестве полноценных друзей-приятелей, я незнаю как их назвать. Моё общение с людьми основывается на выгоде скорее, потому что например это нужные люди. Или наоборот я им чем-то могу помочь- по делу по существу. Полноценное общение которое я наблюдаю у других- совместные прогулки, болтание по телефону, секреты, душу излить- я это скорее делать неумею, такое ощущение создаётся что это никому не нужно. С мужчинами мне нравится общаться но не впускать их близко в свою жизнь.Уже ни один молодой человек мне говорит что я не веселая, ничем не интересуюсь, не увлекаюсь.Я и правда мало что в этой жизни замечаю. И удивляюсь как другим удается подмечать все мелочи и подробности . Мне до смертной доски скучно что люди говорят если это незадевает мои наболевшие вопросы. Короче, для меня всякое «сю-сю»-это излишние сложности.С парнями надо флиртовать или нет - незнаю. Я незнаю, как
себя вести чтоб и неподпускать и в тоже время продолжать приятельствовать, поэтому я их просто всех от себя отваживаю и страдаю от этого. Мне просто не с кем пойти на День города или в клуб. И я решила наверное это не норма,когда у симпатичной девушки,не глупой, с чувством
юмора( окружающие недогадываются насколько они мне в своей общей массе скучны, безразличны, если несчитать
моментов когда мне или кому -то от меня что-то надо) нет компании- а главное нет сильного желания искать её.
Такое положение вещей мне самой ненравится и даже отравляет жизнь, я завидую не одиноким и коммуникабельным людям хочу быть такой же. Хочу понять себя, найти выход из этой ситуации чтоб жить счастливо и полноценно, не теряя себя.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние необходимо более подробно уточнить, для этого Вам нужно посетить врача психиатра-психотерапевта. Предположить можно как развитие какого-либо вида депрессии, либо акцентуации характера, либо характерологические особенности. Естественно, для того, чтобы не страдало качество жизни, необходимо пройти тот или иной курс лечения или коррекции у специалиста. Врач, после диагностики, сможет подсказать Вам конкретные действия в этом направлении.